После провального сезона волгоградская футбольная команда отправится отдыхать в Турцию и на Кипр

Согласно документам с сайта ЕИС, футболисты проведут в Турции 10 дней - они будут жить в пятизвездочном отеле "Susesi" курортного города Белек. А после возвращения...

Дата загрузки:26.12.2018 04:16:00

Пульс госзаказа страны

После провального сезона волгоградская футбольная команда отправится отдыхать в Турцию и на Кипр

26.12.2018
После провального сезона волгоградская футбольная команда отправится отдыхать в Турцию и на Кипр

После провального футбольного сезона волгоградская команда "Ротор" отправится на отдых в Турцию, а вслед за этим - на Кипр. Подобный вывод можно сделать из контрактов. размещенных на сайте госзакупок. Команда установила своеобразный рекорд российских чемпионатов, впервые проиграв 16 раз за сезон. Сколько сотен миллионов рублей потратят на клуб в следующем году, читайте далее.

Согласно документам с сайта ЕИС, футболисты проведут в Турции 10 дней - они будут жить в пятизвездочном отеле "Susesi" курортного города Белек. А после возвращения в Россию футболисты почти сразу отправятся в приморский город Пафос на Кипре, где и проведут еще две недели. За рубежом футболистам придется потрудиться - они должны будут тренироваться по 3 часа в день, а также сыграть, в общей сложности, 6 товарищеских матчей.

На эти мероприятия потратят всего 8,2 миллиона рублей. Команда - рекордсмен российских чемпионатов, поскольку в этом сезоне она проиграла целых 16 раз, и закончила его без главного тренера Павла Могилевского, который ушел в отставку по неизвестным причинам. 

Годовой бюджет физкультурно-спортивной сферы в регионе на следующий год составляет 812 миллионов рублей, из них 257 миллионов рублей получит клуб "Ротор".

Новости госзаказа

26.09.2023
По проектам КРТ в Тюменской области будет построено более 3 млн кв. м жилья

Тюменская область – один из лидеров в стране по объектам, запущенным в реализацию по механизму комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время в регионе заключено 22 договора о КРТ по результатам проведенных торгов.

В общей сложности по территориям площадью свыше 350 га проведены торги на сумму более 2 млрд рублей. Полученные средства поступят в бюджеты различных уровней.

26.09.2023
Благодаря нацпроекту в селе Месягутово Республика Башкортостан благоустроили пешеходную зону выхода на набережную реки Ай

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в селе Месягутово Дуванского района в текущем году выполнены работы по благоустройству пешеходной зоны выхода на набережную реки Ай. Концепция обновления территории предусматривала создание комфортной, безопасной, современной точки притяжения.

26.09.2023
В Ленинградском районе Краснодарского края завершают благоустройство парка

Зеленую зону в хуторе Коржи реконструируют по нацпроекту «Жилье и городская среда».

– В настоящее время на территории выполнили работы по планировке, установили бордюры, уложили тротуарную плитку. Уложили резиновые покрытия на детской игровой площадке и в спортивной зоне. Обновление парка выполнили на 98 процентов, – рассказал заместитель министра ТЭК и ЖКХ края Денис Сорокалетов.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+