На Дону бывшую судью подозревают в мошеннических схемах

Согласно данным этого комитета, бывшая судья подозревается в мошеннических схемах. В период с 2011 по 2012 год несколько бизнесменов передали женщине взятки...

Дата загрузки:15.05.2018 04:43:00

На Дону бывшую судью подозревают в мошеннических схемах

15.05.2018
На Дону бывшую судью подозревают в мошеннических схемах

Закончилось расследование криминального дела относительно бывшей сотрудницы Арбитражного суда Ростовского региона. Вся информация по тому вопросу в ближайшее время будет направлена в судебные инстанции. Подобные сведения журналистам рассказали в пресс-центре Следственной комиссии области.

Согласно данным этого комитета, бывшая судья подозревается в мошеннических схемах. В период с 2011 по 2012 год несколько бизнесменов передали женщине взятки в размере больше сорока миллионов рублей, за это она должна была содействовать получению права собственности на участки земли, имеющих сельскохозяйственное предназначение. Но преступнице не удалось выполнить свои обязательства, она оформила участки на подставных лиц, которые приходились ей родственниками и друзьями.

Экс-судья в течение длительного периода времени пыталась скрыться от правосудия, её даже объявили в розыск. Задержали злоумышленницу в столице, оттуда её направили в Ростов-на-Дону.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+