Дочку главы Ростехнадзора в северо-Западном округе арестовали по подозрению в хищениях

В официальном заявлении суда сказано о то, что возникли сомнения по поводу того, что подозреваемые в хищении более четырёх миллиардов рублей, относятся к белой...

Дата загрузки:14.05.2018 04:34:00

Дочку главы Ростехнадзора в северо-Западном округе арестовали по подозрению в хищениях

14.05.2018
Дочку главы Ростехнадзора в северо-Западном округе арестовали по подозрению в хищениях

Судебные органы Дзержинского района города Санкт-Петербурга приняли решение по поводу ареста на шестьдесят дней дочери руководителя Северо-Западного подразделения Ростехнадзора Елены Слабиковой по подозрению в хищении более четырёх миллиардов рублей. Григория Слабикова также арестовали.

В официальном заявлении суда сказано о то, что возникли сомнения по поводу того, что подозреваемые в хищении более четырёх миллиардов рублей, относятся к белой касте, вот почему решено было взять Слабикову под стражу, её содержат в СИЗО-5.

Согласно сведения с пресс-центра судебных органов Петербурга, юристы Слабковой передали большое количество грамот и дипломов, дабы зарекомендовать её с самой лучшей стороны. К тому же, защитники выразили мнение о том, что обнаруженные у женщины пятьсот тысяч рублей не являются доказательством её высочайшего материального положения. При этом Слабикова не знает точной суммы собственных вкладов. Следственные органы считают, что на них может находиться пять и десять миллионов рублей.

Руководитель Ростехнадзора в Северо-Западном округе взяли под арест одиннадцатого мая. Он частично признал себя виноватым и обратился к суду с просьбой о помещении его под домашний арест. Во время обысков в его апартаментах на территории города Санкт-Петербурга удалось обнаружить крупные суммы денег и драгоценные украшения.

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+