Глава Общегосударственного союза глухих обвиняется в растратах

Ходатайство следствия по поводу домашнего ареста руководителя Общегосударственного союза глухих рассматривали в суде Тверского района столицы. Мужчину обвинили...

Дата загрузки:26.05.2018 04:30:00

Глава Общегосударственного союза глухих обвиняется в растратах

26.05.2018
Глава Общегосударственного союза глухих обвиняется в растратах

Под домашним арестом оказался глава Общегосударственного союза глухих Валерий Рухледев. Его обвиняют в пропаже пятидесяти миллионов рублей, которые находились на счетах организации.

Ходатайство следствия по поводу домашнего ареста руководителя Общегосударственного союза глухих рассматривали в суде Тверского района столицы. Мужчину обвинили в крупнейших растратах.

Уголовное дело против Валерия Рухледева началось в первые дни текущего года. Правоохранительные структуры уверены, что глава союза глухих и руководитель финансового управления организации растратили больше пятидесяти миллионов рублей. Сам же Рухледев отрицает, что он каким-либо образом причастен к этому делу.

Руководитель финансового подразделения Татьяна Зембатова, в отличие от её директора, находится в тюрьме.

Валерий Рухледев стал директором Общегосударственного союза глухих пятнадцать лет назад. Он также член Собрания при главе Российской Федерации по вопросам людей с ограниченным физическими возможностями, участник генсобрания «Единой России».

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+