Теперь ЦПЭ Смоленской области сможет использовать бренд на выставках, ярмарках и публичных мероприятиях, продвигая товары смоленских МСП за рубежом. А это значит, что продукция региона станет еще более заметной и узнаваемой в мире!
Губернатор Смоленской области Василий Анохин: «Продвижение национального бренда "Сделано в России" — это стратегическая задача, напрямую связанная с укреплением позиций отечественного бизнеса на мировом рынке. Для Смоленской области участие в этой программе — не просто возможность заявить о себе, но и шанс для наших компаний обрести новых партнеров и выйти на новые рынки. Уже 21 смоленская компания присоединилась к программе продвижения "Сделано в России"».
Напомним, в прошлом году РЭЦ и Смоленская область договорились о взаимном признании сертификатов: компании, имеющие знак «Сделано в Смоленске», могут быстрее получить сертификат «Сделано в России».
Гендиректор РЭЦ Вероника Никишина: «Мы считаем принципиально важным, чтобы регионы активно присоединялись к федеральной программе продвижения национального бренда. Только совместными усилиями можно сформировать по-настоящему сильный имидж отечественной продукции и укрепить позиции России на мировом рынке».
«Сделано в России» — работает на экспорт!
Больше о «Сделано в России»