Дагестанского таможенника подозревают в присвоении крупной денежной суммы

Следственные органы заявляют, что таможенник, выступая ответственным за камеру вещдоков поста таможни Аэропорт-Махачкала, противозаконно изъял из конвертов 722...

Дата загрузки:20.12.2017 01:08:00

Дагестанского таможенника подозревают в присвоении крупной денежной суммы

20.12.2017
Дагестанского таможенника подозревают в присвоении крупной денежной суммы

Работник дагестанской таможни противозаконно изъял денежные средства, выступающие вещдоками по нескольким десяткам административных дел. Против него открыто два уголовных разбирательства.

Следственные органы заявляют, что таможенник, выступая ответственным за камеру вещдоков поста таможни Аэропорт-Махачкала, противозаконно изъял из конвертов 722 500 российских рублей. 

Сейчас проводятся необходимые следственные действия, которые направлены на всестороннее и комплексное установление всех возможных обстоятельств правонарушения.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+