Глава Владивостока призвал жителей контролировать госзакупки

"Прошу активнее включаться в жизнь города, принимать участие в муниципальных аукционах и осуществлять общественный контроль над закупками", - к своему сообщению...

Дата загрузки:28.02.2018 04:34:00

Глава Владивостока призвал жителей контролировать госзакупки

28.02.2018
Глава Владивостока призвал жителей контролировать госзакупки

Виталий Веркеенко, занимающий должность мэра Владивостока, обратился к жителям города через социальные сети: он предложил активнее принимать участие в госзакупках - в частности, проводить общественный аудит тендеров, дабы участвовать в жизни города.

"Прошу активнее включаться в жизнь города, принимать участие в муниципальных аукционах и осуществлять общественный контроль над закупками", - к своему сообщению мэр прикрепил ссылку на муниципальные заказы мэрии краевого центра.

Согласно информации в Единой информационной системы госзакупок, администрация Владивостока проводит десятки тендеров в самых разных областях деятельности: здесь и строительство, и организация праздников, и многое другое.

Приморский край стабильно находится в топе рейтинга прозрачности "Гарантированная прозрачность", созданного для мониторинга рынка государственных и корпоративных закупок.

Новости госзаказа

23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



23.04.2024
ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства при реализации нацпроектов «Демография» и «Образование» — служба обнаружила признаки картельного сговора

Федеральная антимонопольная служба выявила признаки картельного сговора на ₽2,8 млрд при мониторинге торгов на право выполнения проектно-изыскательских работ и строительства нежилых зданий на территории сразу трех региональных субъектов — Москвы, Приморского края и ХМАО. Комплекс мероприятий должен был реализовываться в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование».



23.04.2024
Ростех ритмично отгружает умные снаряды «Краснополь» по гособоронзаказу.

Управляемые боеприпасы «Краснополь» производит предприятие входящего в Ростех холдинга «Высокоточные комплексы». Эти изделия сегодня отлично показывает себя в зоне СВО. Они эффективно поражают цели, в том числе движущиеся, и позволяют точным огнем выводить из строя пункты управления и другие важные объекты противника.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+