ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

Как сообщается на портале госзакупок, цена контракта не должна превышать 457,076 млн рублей (без НДС).Прием заявок на участие в конкурсе завершится 24 сентября...

Дата загрузки:10.09.2020 06:07:00

ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

10.09.2020
ДГК ищет подрядчика на строительство котельной в Хабаровском крае за 457 млн рублей

АО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК, входит в группу "РусГидро") объявило электронный конкурс на право заключения контракта на строительство котельной для отопления рабочего поселка Майской ГРЭС (Хабаровский край).

Как сообщается на портале госзакупок, цена контракта не должна превышать 457,076 млн рублей (без НДС).

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 24 сентября, подведение итогов назначено на 30 ноября.

Согласно техзаданию, мощность котельной составит 16 Гкал/ч (18,56 МВт).

Срок окончания работ - не позднее 30 декабря 2021 года.

Майская ГРЭС обеспечивает энергоснабжение Советско-Гаванского района Хабаровского края и теплоснабжение поселка Майский. Одна из старейших электростанций на Дальнем Востоке России.

ДГК - четвертая по величине установленной мощности ТГК в России (5,92 тыс. МВт и 12,711 тыс. Гкал/ч) и крупнейший участник энергетического рынка Дальнего Востока. Производит тепловую и электрическую энергию, обеспечивает централизованным теплоснабжением юг Дальнего Востока. Доля выработки электроэнергии компании по объединенной энергосистеме Дальнего Востока - в среднем 70%. В ее состав входят 16 электростанций и 8 крупных котельных в пяти субъектах РФ (Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском и Приморском краях, на юге Якутии), 1,632 тыс. км тепломагистралей (в двухтрубном исчислении) и крупный угольный разрез.

Открыть источник

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+