Подмосковные власти объявили аукцион на строительство станции "скорой" в Ногинске

"В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительства станции скорой медицинской помощи...

Дата загрузки:07.09.2020 04:45:00

Подмосковные власти объявили аукцион на строительство станции "скорой" в Ногинске

07.09.2020
Подмосковные власти объявили аукцион на строительство станции "скорой" в Ногинске

Объявлен аукцион на строительство станции скорой помощи на улице 2-ой Глуховской в Ногинске, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

"В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительства станции скорой медицинской помощи в Ногинске", - цитирует слова главы областного Минстройкомплекса Владимира Локтева пресс-служба.

Как сообщалось, станцию планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Объект будет включать кабинеты врачей и старшего фельдшера, кабинеты станции переливания крови, зал совещаний. Кроме того, здесь появятся комнаты психологической разгрузки и отдыха медицинских бригад, учебно-методический класс, технические помещения.

На прилегающей территории построят подъездную дорогу, обустроят открытую стоянку, проведут комплексное благоустройство и озеленение.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+