Исполком Челнов выделил около 23 млн рублей на уход за деревьями

Согласно документации, в перечень работы исполнителя входит уход за газонами, деревьями, кустарниками и цветниками. Заказчик отмечает, что необходимо отчистить...

Дата загрузки:03.09.2020 12:35:00

Исполком Челнов выделил около 23 млн рублей на уход за деревьями

03.09.2020
Исполком Челнов выделил около 23 млн рублей на уход за деревьями

На содержание и уход за зелеными насаждениями, а также содержание общественных мест в Набережных Челнах уйдет 22,8 млн рублей. Источник финансирования — местный бюджет. Тендер опубликован на сайте госзакупок.

Согласно документации, в перечень работы исполнителя входит уход за газонами, деревьями, кустарниками и цветниками. Заказчик отмечает, что необходимо отчистить газоны от мусора и постричь. Некоторые деревья должны обрезать, поливать и подкармливать.

В уходе за кустарниками предусматривается прочистка и омолаживание живых изгородей в городе, прополка и рыхление приствольных канавок у кустарников, полив, стрижка и подкормка насаждений.

Помимо этого, прополют цветники, очистят их от высохших листьев и мусора, постригут цветочные бордюры из летников и подкормят сухими минеральными удобрениями.

Все работы должны быть выполнены до конца года. По результатам электронного аукциона, который прошел накануне, победителем стало ОАО «Горзеленхоз».

Не хотите пропускать важные новости?

Подпишитесь на нас в Инстаграм, ВКонтакте или Телеграм — только главное и интересное.

Открыть источник

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+