«Газпром» рассказал, почему арендовал в Тюмени Hilton под обсерватор для вахтовиков в ЯНАО

В стоимость обсервации, которая составляет для компании почти 97,4 млн рублей, включены двухместные номера, трехразовое питание, медицинское наблюдение и двукратное...

Дата загрузки:25.08.2020 11:31:00

«Газпром» рассказал, почему арендовал в Тюмени Hilton под обсерватор для вахтовиков в ЯНАО

25.08.2020
«Газпром» рассказал, почему арендовал в Тюмени Hilton под обсерватор для вахтовиков в ЯНАО

ООО «Газпром добыча Ямбург» заключила договор с ООО «Кволити-Тюмень» (франшиза DoubleTree by Hilton) до конца 2020 года, всего через обсервацию там пройдут 17 групп вахтовиков по 88 человек каждая, рассказали Znak.com в пресс-службе «Газпром добыча Ямбург».

В стоимость обсервации, которая составляет для компании почти 97,4 млн рублей, включены двухместные номера, трехразовое питание, медицинское наблюдение и двукратное ПЦР-тестирование на COVID-19, организованная доставка персонала в аэропорт отдельным транспортом. Отель будет использоваться для двухнедельного карантина у тех, кто уезжает на вахту в ЯНАО.

«DoubleTree by Hilton Tyumen, в числе прочих учреждений, рекомендован оперативным штабом по Тюменской области, как одно из возможных учреждений для прохождения обсервации имеющее разрешение Роспотребнадзора на этот вид деятельности. Отель выбран с учетом баланса оптимальной цены и качества предоставляемых услуг. При выборе принимались во внимание рекомендации и требования профсоюзной организации к качеству услуг, предоставляемых учреждением», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

По данным портала госзакупок, ООО «Газпром добыча Ямбург» за последний год заключило 21 контракт на размещение сотрудников и комплектацию обсерваторов. Самый дорогой контракт — размещение работников в санатории «Зеленая роща» в Уфе (более 203 млн рублей). Следом размещение в гостинице Hilton в Тюмени. Один номер в Hilton стоит примерно от 3,4 тыс. рублей за сутки, по данным официального сайта отеля.

В Тюменской области ямальская «дочка» «Газпрома» арендовала под обсерватор санаторий «Серебряный бор» (контракт почти на 20 млн рублей) и отель «Вояж» (почти 3 млн рублей).

По данным СПАРК, ООО «Кволити-Тюмень» владеют на 50% вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Пискайкин и ООО «Юридическая компания «Профф», 90% в которой владеет вероятная мать депутата облдумы Дмитрия Горицкого, бывшего президента Запсибкомбанка.

Открыть источник

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+