Навального подключили к аппарату ИВЛ

"Сегодня в аэропорту Омск-Центральный совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, на борту которого находится известный блогер Алексей Навальный....

Дата загрузки:20.08.2020 10:38:00

Навального подключили к аппарату ИВЛ

20.08.2020
Навального подключили к аппарату ИВЛ

К нему в больницу вызвали полицию по требованию его соратников

В Минздраве Омской области подтвердили, что политик Алексей Навальный доставлен в реанимацию одной из больниц Омска. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш рассказала, что он подключен к аппарату ИВЛ.

"Сегодня в аэропорту Омск-Центральный совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, на борту которого находится известный блогер Алексей Навальный. Машиной скорой помощи его доставили в одну из больниц города. На данный момент Алексей Навальный находится в реанимации, где ему проводят все необходимые обследования", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее о том, что Навальному стало плохо во время полета, он потерял сознание и из-за этого самолет экстренно сел в Омске, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Она написала в твиттере, что соратники политика подозревают, что его отравили.

"Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость", - рассказала она. В полете он сказал, что плохо себя чувствует и попросил у Ярмыш салфетку, у него была испарина, сказала она "Эху Москвы".
"Попросил с ним поговорить, потому что ему хочется сконцентрироваться на звуке голоса. Я с ним разговаривала, после чего к нам подъехала тележка с водой — я спросила, поможет ли ему вода; он сказал, что нет. После чего отошел в туалет, после этого потерял сознание", - добавила она.
Позднее она написала в твиттере, что Навальный остается в бессознательном состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ. В больницу к нему вызвали полицию по требованию его соратников.
Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+