Новосибирская область: объявлен повторный тендер на газификацию Мошковского района

Начальная максимальная цена контракта выставлена на уровне 367.6 млн рублей. Финансирование проходит из районного бюджета. Непосредственным заказчиком является...

Дата загрузки:20.08.2020 05:43:28

Новосибирская область: объявлен повторный тендер на газификацию Мошковского района

20.08.2020
Новосибирская область: объявлен повторный тендер на газификацию Мошковского района

Управление контрактной системы Новосибирской области открыло повторный тендер на определение подрядчика для прокладки газораспределительных сетей поселках Станционно-Ояшинский и Красногорский, селе Новомошковское и деревне Кузнецовка Мошковского района.

Начальная максимальная цена контракта выставлена на уровне 367.6 млн рублей. Финансирование проходит из районного бюджета. Непосредственным заказчиком является администрация Мошковского района.

Работы в этих населенных пунктах планировались еще в апреле текущего года. На сайте госзакупок было размещено четыре отдельных аукциона, которые позже были приостановлены из-за проблем с финансированием. В бюджете на 2020 год на этот проект было заложено 118.5 млн рублей.

Прием заявок открыт до 19 августа. Срок исполнения контракта – 20 декабря 2021 года. Газификацию района проводят в соответствии с инвестиционной программой «Развитие газоснабжения и газификации Новосибирской области на 2016-2020 годы». Она предусматривает прокладку 92 км газораспределительных сетей в отдаленных населенных пунктах.

Новости госзаказа

10.04.2024
Марат Хуснуллин: На северном обходе Твери трассы М-11 «Нева» завершен последний этап надвижки пролетного строения моста через Волгу

Общая масса металлической конструкции пролета – 6,2 тыс. т.

Остаются последние элементы, которые установят с помощью подъемного крана для того, чтобы мост соединил два берега Волги.

08.04.2024
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 24 по 26 апреля  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«Защита от коррозии» – конгрессно-выставочное мероприятие, основной целью которого является знакомство с новыми разработками и достижениями в области противокоррозионной защиты в различных отраслях промышленности.

08.04.2024
Международная выставка «ЖКХ России» пройдёт с 24 по 26 апреля 2024 года  в Санкт-Петербурге в Экспофоруме

«ЖКХ России» – одно из ключевых ежегодных конгрессно-выставочных мероприятий

для специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей. Проект реализуется с 2004 года при участии профильных органов государственной власти, ведущих компаний отрасли, общественных ассоциаций и объединений.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+