На ремонт крупнейшей объездной дороги Пскову выделили 2 млрд рублей

Пскову выделили 2 млрд рублей на ремонт крупнейшей объездной дороги Северный обход. Такую информацию озвучил глава дорожного комитета Псковской области Борис Елкин...

Дата загрузки:13.08.2020 04:39:00

На ремонт крупнейшей объездной дороги Пскову выделили 2 млрд рублей

13.08.2020
На ремонт крупнейшей объездной дороги Пскову выделили 2 млрд рублей

Работы планируют начать уже в начале следующего года.

Пскову выделили 2 млрд рублей на ремонт крупнейшей объездной дороги Северный обход. Такую информацию озвучил глава дорожного комитета Псковской области Борис Елкин. Он рассказал, что все работы должны начаться в начале 2021 года. А пока нужно пройти экспертизу.

На эти средства на территории обхода построят искусственные сооружения. Ранее были заменены конструктивные элементы моста и свайные основания.

Объездная дорога Северный обход стала крупнейшей в Псковском регионе. Ее создание было вызвано острой необходимостью разгрузить автомобильные потоки. Таким образом, трасса теперь соединяет Псков- Краколье и автодорогу Псков-Изборск до границы с Эстонией с мостом через реку Великая.

Открыть источник

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+