Тюменская область: открыта закупка на оказание услуг по транспортировке тел погибших с мест преступления и ДТП

В описании закупки сказано, что исполнитель контракта возьмет на себя обязанности по перевозке умерших во внебольничных условиях в места проведения судебно...

Дата загрузки:12.08.2020 09:08:00

Тюменская область: открыта закупка на оказание услуг по транспортировке тел погибших с мест преступления и ДТП

12.08.2020
Тюменская область: открыта закупка на оказание услуг по транспортировке тел погибших с мест преступления и ДТП

Департамент городского хозяйства Тюмени открыл аукцион на поиск перевозчика, который выполнит услуги по транспортировке тел погибших с мест преступления и ДТП. Начальная максимальная цена контракта определена на уровне 1.3 млн рублей.

В описании закупки сказано, что исполнитель контракта возьмет на себя обязанности по перевозке умерших во внебольничных условиях в места проведения судебно-медицинской экспертизы на территории города. Услуги будут оказываться по заявке местного УМВД. В закупке отсутствуют преимущественные ограничения, при этом к конкурсу допущены и представители малого бизнеса и социально ориентированные некоммерческие организации.

Схема оказания услуги предполагает получение исполнителем заявки от УМВД и последующую транспортировку тел умерших на Юрия Семовских, 14. Определен и срок выполнения заказа – не более двух часов с момента прибытия бригады на место обнаружения трупа. Примерная цена одного выезда – 2966,6 рублей. Максимальный объем услуг определить невозможно.

Заявки по данному аукциону принимают до 28 августа. Подведение итогов конкурса намечено на 1 сентября.

Новости госзаказа

23.04.2024
ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства при реализации нацпроектов «Демография» и «Образование» — служба обнаружила признаки картельного сговора

Федеральная антимонопольная служба выявила признаки картельного сговора на ₽2,8 млрд при мониторинге торгов на право выполнения проектно-изыскательских работ и строительства нежилых зданий на территории сразу трех региональных субъектов — Москвы, Приморского края и ХМАО. Комплекс мероприятий должен был реализовываться в рамках национальных проектов «Демография» и «Образование».



23.04.2024
Ростех ритмично отгружает умные снаряды «Краснополь» по гособоронзаказу.

Управляемые боеприпасы «Краснополь» производит предприятие входящего в Ростех холдинга «Высокоточные комплексы». Эти изделия сегодня отлично показывает себя в зоне СВО. Они эффективно поражают цели, в том числе движущиеся, и позволяют точным огнем выводить из строя пункты управления и другие важные объекты противника.



23.04.2024
Андрей Белоусов: Федеральная образовательная программа по управлению беспилотниками должна быть полностью запущена в школах и колледжах страны с 1 сентября 2024 года

Первый вице-премьер Андрей Белоусов провел заседание правкомиссии по развитию беспилотных авиационных систем. Обсуждался вопрос проведения закупок беспилотных авиационных систем и оснащения ими школ и колледжей в рамках государственного гражданского заказа, а также вопрос разработки образовательных программ.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+