На углубление дна в порту Калининграда выделили 27,3 млн рублей

Победитель торгов снизил начальную цену с 28,2 млн до 27,3 млн рублей. Подрядчик должен будет в 2020 году провести дноуглубительные работы у акватории терминального комплекса...

Дата загрузки:11.08.2020 06:47:00

На углубление дна в порту Калининграда выделили 27,3 млн рублей

11.08.2020
На углубление дна в порту Калининграда выделили 27,3 млн рублей

Компания «ГидроСпецСтрой» из Санкт-Петербурга выиграла аукцион на ремонтное дноуглубление в акватории причалов морского порта Калининград. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

Победитель торгов снизил начальную цену с 28,2 млн до 27,3 млн рублей. Подрядчик должен будет в 2020 году провести дноуглубительные работы у акватории терминального комплекса «Содружества» в районе поселка Волочаевское (2-ая очередь) и подходах к причалам № 1 и 2, а также подготовительные и обеспечивающие мероприятия, связанные с береговыми отвалами.

По данным ЕГРЮЛ, питерская компания специализируется на строительстве водных сооружений, а также домов, зданий и автодорог. Генеральным директором и единственным учредителем предприятия является Анатолий Мельник.

Как писал РБК Калининград, Главгосэкспертиза России выдала «Росморпорту» положительное заключение на проект реконструкции северного берега Калининградского морского канала. Это поможет предотвратить разрушение тела канала, обеспечить безопасность мореплавания и сократить объемы ежегодных работ по ремонтному дноуглублению.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+