Детский стоматологический центр в Липецке будет делать местная компания

«Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника» успешно завершила тендер на реконструкцию здания на улице Неделина под новый корпус своего учреждения...

Дата загрузки:07.08.2020 03:46:00

Детский стоматологический центр в Липецке будет делать местная компания

07.08.2020
Детский стоматологический центр в Липецке будет делать местная компания

Организация из Липецка предложила самую выгодную цену за свои услуги.

«Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника» успешно завершила тендер на реконструкцию здания на улице Неделина под новый корпус своего учреждения. На аукционе победила компания из Липецка «Энергосила». Строительная организация предложила самую выгодную для заказчика цену — на 12,5% ниже от стартовой суммы торгов. В организации оценили реконструкцию здания в Липецке в 40,3 млн рублей.

Подрядчик должен зайти на объект сразу после подписания контракта. Их фронт работ — реконструкция здания на Неделина,9. Там после большого ремонта должен появиться новый корпус городской детской стоматологии. Он будет рассчитан на 400 помещений в смену, там будут работать 140 медиков. В новом отделении сделают два ортодонтических кабинета, четыре терапевтических, по одному хирургическому и физиотерапевтическому кабинету, рентген-кабинет, кабинет пародонтолога. Кроме того, будут сделаны помещения для отделения оказания платных услуг на четыре терапевтических кабинета. Для посетителей стоматологического центра сделают вестибюль по принципу «Бережливая поликлиника», предусмотрят комнату для кормления грудничков.

Старт реконструкции может затянуться, так как один из участников тендера пожаловался на действия аукционной комиссии антимонопольщикам. Организация из Москвы просит проверить документацию на наличие нарушений Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок". Москвичам показались подозрительными штрафные санкции, предусмотренные для подрядчика, в случае нарушения сроков исполнения работ.

Завершение реконструкции планируется до начала зимы.

Открыть источник

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+