Росгвардия заказала медали на 6 млн рублей

Согласно условиям закупки, Росгвардия хочет приобрести 50 тыс. комплектов наград, 47 тыс. из которых – медали за «Отличие в службе» I-III степени. Остальные...

Дата загрузки:21.07.2020 09:29:00

Росгвардия заказала медали на 6 млн рублей

21.07.2020
Росгвардия заказала медали на 6 млн рублей

Росгвардия провела электронный аукцион на покупку наград для своих сотрудников. Контракт подписали на сумму 5.7 млн рублей. Исполнителем по нему стал предприниматель из Саратова Игорь Бабич, основным видом деятельности которого является производство ювелирных изделий и медалей.


Согласно условиям закупки, Росгвардия хочет приобрести 50 тыс. комплектов наград, 47 тыс. из которых – медали за «Отличие в службе» I-III степени. Остальные предметы закупки – медали «За проявленную доблесть», «За заслуги в укреплении правопорядка», «За боевое содружество», «За заслуги в труде», «За особые достижения в учебе», а также три типа наградных знаков: «За отличие в службе в особых условиях», «Почетный сотрудник Росгвардии», «За отличие в службе». Срок поставки всего заказа – 1 сентября 2020 года.

Подобные контракты Игорю Бабичу достаются не первый раз. В 2019 он уже выполнял заказы на поставку наград для Калининградской области, Челябинска и Красноярского края, заработав на этом 6 млн рублей.

Для Росгвардии это тоже не первый крупный аукцион. В апреле ведомство заключило контракт на поставку почти 13 тыс. аэрозольных перцовых баллончиков, затратив на это 11.5 млн рублей.

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+