ВТБ выиграл у Сбербанка борьбу за контракт с московским метро

ВТБ стал победителем конкурса на оказание услуг по организации приема банковских карт на инфраструктуре ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс"...

Дата загрузки:09.07.2020 05:54:00

ВТБ выиграл у Сбербанка борьбу за контракт с московским метро

09.07.2020
ВТБ выиграл у Сбербанка борьбу за контракт с московским метро

ВТБ запросил за услуги на $50 тыс. меньше.

ВТБ стал победителем конкурса на оказание услуг по организации приема банковских карт на инфраструктуре ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс", запросив на 3 млн рублей меньше, чем Сбербанк. Об этом свидетельствует закупочная документация департамента Москвы по конкурентной политике.

Департамент в мае объявил конкурс на организацию приема карт с бесконтактным интерфейсом и электронных средств платежа с технологией бесконтактной оплаты на инфраструктуре "Метрополитена", Московского центрального кольца (МЦК) и ГУП "Мосгортранс".

Цель закупки – повысить качество обслуживания пассажиров за счет расширения доступных способов оплаты проезда, сократить число обращений пассажиров, в том числе иногородних, в кассы Московского метрополитена, МЦК и ГУП "Мосгортранс", а также снизить расходы этих структур на выпуск собственных билетных носителей.

Начальная цена трехлетнего контракта составляла 722,7 млн рублей. В аукционе приняли участие Сбербанк (предложил 617,9 млн рублей) и ВТБ (614,3 млн рублей), который и был признан победителем конкурса. Итоги аукциона были подведены 8 июля.

Открыть источник

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+