Тюменская область: на второе транспортное кольцо потратят 165 млн рублей

В технической части аукциона обозначено, что исполнитель должен будет провести инженерные изыскания и разработать проектную документацию окружной автотрассы...

Дата загрузки:20.04.2020 02:38:00

Тюменская область: на второе транспортное кольцо потратят 165 млн рублей

20.04.2020
Тюменская область: на второе транспортное кольцо потратят 165 млн рублей

Главное управление строительства Тюменской области разместило на сайте госзакупок информацию об открытии аукциона на поиск подрядчика для разработки проектной документации для прокладки транспортного кольца в обход Тюмени. Проект оценили в 165 млн рублей. Средства выделят из регионального бюджета. Аукцион находится в стадии приема заявок. Подрядчика выберут 19 мая 2020 года.

В технической части аукциона обозначено, что исполнитель должен будет провести инженерные изыскания и разработать проектную документацию окружной автотрассы. Изменения коснутся участка от трассы «Екатеринбург-Тюмень» до «Тюмень – Боровский - Богандинский». Выполнение работ разбито по срокам: до октября 2020 необходимо провести изыскания, до сентября 2021 – подготовить документацию для первых двух стадий строительства, а для третьей и четвертой – до сентября 2022.

Первая линия – участок протяженностью 9.1 км, который планируют проложить в сторону Кургана до развязки Тюмень – Боровский – Богандинский. Второй этап – развязка в районе объездной дороги и трассы на Курган. В третью очередь поставили участок протяженностью 11.3 км. Он начнется от дороги на Курган и закончится началом трассы на Екатеринбург.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+