Красноярский край: 35 млн рублей на ремонт фонтанов

Конкурс продлится 10 дней, заявки будут принимать до 19 числа, а 23-го подведут итоги и объявят победителя. Аукцион объявлен с максимальной стоимостью 35 млн...

Дата загрузки:13.03.2020 10:11:00

Красноярский край: 35 млн рублей на ремонт фонтанов

13.03.2020
Красноярский край: 35 млн рублей на ремонт фонтанов

Власти Красноярска ищут подрядчика на обслуживание и ремонт фонтанов. Информация об этом появилась на сайте госзакупок 10 марта. 

Конкурс продлится 10 дней, заявки будут принимать до 19 числа, а 23-го подведут итоги и объявят победителя. Аукцион объявлен с максимальной стоимостью 35 млн рублей.

Деньги на эти цели заложены в бюджет 2020 года. Контракт с исполнителем подпишут до 25 декабря. В технической документации нет точного перечня работ. Скорее всего, это будет отдельный план-задание. Известно, что в обязанности исполнителя войдет обслуживание чаш фонтанов краевого центра, подключение и отладка их таймеров, прокладка трубопроводов, демонтаж зимних ограждений, проведение косметического ремонта. Дважды в неделю компания-подрядчик будет проводить чистку фонтанов, график предварительно согласуют администрацией города. В качестве подтверждения выполнения своих обязанностей исполнитель должен будет предоставлять фото/видеосъемку. Всего в работе будет 30 объектов.

Фонтаны в краевом центре обычно включают ко Дню Победы независимо от погодных условий. Часть из них находится на балансе города, а часть принадлежит «КрасКому». В прошлом году сезон длился 144 дня.

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+