Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

Победителями объявлены ООО «ДорСтрой» и ООО «Евродортрест» из Москвы. Каждый из них проведет по два этапа работ. «Дорстрой» возьмет себе I и III очередь, а...

Дата загрузки:01.03.2020 10:08:30

Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

01.03.2020
Воронежская область: на ремонт сельских дорог потратят 244 млн рублей

На сайте госзакупок были опубликованы результаты тендера на поиск подрядчика, который должен провести ремонт дорожного полотна в Бобровском районе Воронежской области. Проект разделили на четыре этапа. Начальная цена контракта составляла 266 млн. Благодаря торгам сумму снизили на 22 млн.


Победителями объявлены ООО «ДорСтрой» и ООО «Евродортрест» из Москвы. Каждый из них проведет по два этапа работ. «Дорстрой» возьмет себе I и III очередь, а «Евродортрест» – II и IV.

Самый крупный контракт предполагает ремонт дорожного полотна на 40 улицах районного центра  общей протяженностью 29.4 км. К нему добавят еще 27 объектов, среди которых 1-й Бобровский проспект на 2.55 км и ул. Партизанская в с. Мечетка, длина которой 1.9 км. Общий бюджет двух проектов составляет 133.4 млн.

«Евродортрест» освоит 16 улиц, самыми проблемными из которых являются ул. Красная в Верхнем Искорце, ул. Советская в Коршево, ул. Калинина в Шестаково и проспект Копаня в Бобровском районе. В четвертую очередь попало 30 объектов. Бюджет составил 110.9 млн.

Дорожные работы в Воронежской области в 2020 году являются частью госпрограммы «Развитие транспортной системы». Из общих доходов областного бюджета на эти цели дополнительно выделят 1 млрд рублей.

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+