Свердловская область: ищут разработчика проекта детской больницы

Аукцион продлится до начала декабря 2019 года. Работу подрядчик должен будет сдать к сентябрю 2020. В документации к тендеру отмечено, что компания, которая...

Дата загрузки:01.11.2019 10:15:00

Свердловская область: ищут разработчика проекта детской больницы

01.11.2019
Свердловская область: ищут разработчика проекта детской больницы

Областной департамент госзакупок объявил тендер на осуществление инженерных изысканий и разработку проекта будущей детской многопрофильной больницы в Гальяно-Горбуновском массиве Нижнего Тагила. Деньги на него возьмут из региональной казны. Работы предварительно оценены в 32 млн рублей.

Аукцион продлится до начала декабря 2019 года. Работу подрядчик должен будет сдать к сентябрю 2020. В документации к тендеру отмечено, что компания, которая возьмет на себя обязательства по выполнению заказа, не должна быть офшорной. Проект должен соответствовать медико-техническому заданию и  получить положительное заключение госэкспертизы.

В июне губернатор области Евгений Куйвашев анонсировал скорую постройку многопрофильного детского стационара и поликлиники рядом с госпиталем Тетюхина. Новый медицинский комплекс будет рассчитан на весь Горнозаводский округ. Поликлинику смогут ежедневно посещать до 650 детей, а стационар сделают на 160 коек. В комплекс включат лечебно-диагностический блок с собственной лабораторией, отделение рентгенологии, функциональной и лучевой диагностики.

Здесь же откроют отделения для новорожденных и недоношенных детей, центр репродуктивного здоровья для подростков. В поликлинике будут работать не только узкопрофильные врачи, но и психологи.

Многопрофильный медицинский комплекс оборудуют большой столовой, сетью аптек, пансионатом для родственников и вертолетной площадкой.

Новости госзаказа

25.04.2024
Картельный сговор по ФЗ 223

К признакам участия организации в картельном сговоре в закупках по 223-ФЗ относится заключение этой организацией с другими участниками торгов договоров об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, оказании по сопровождению закупок со следующими обязанностями                                                                                                                                                                                                     

25.04.2024
В Башкортостане проект расширения производства деталей и узлов судов включен в Перечень приоритетных инвестпроектов

Инвестиционный проект расширения производственного комплекса по изготовлению и ремонту деталей и узлов судов, ресурсодобывающей и транспортной техники включен в Перечень приоритетных проектов Республики Башкортостан.

 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+