Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

Общая цена исполнительный работ составит около 955 млн рублей. Средства для финансирования будут выделены из федерального и местного бюджета. Уже начали активно...

Дата загрузки:29.07.2019 02:57:00

Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

29.07.2019
Красноярский край: в столице Сибири изменят план будущего метро

В Сибири планируется выполнение проекта, касающегося корректировки метро в Красноярске. На днях был объявлен новый тендер на поиск исполнителя, задача которого будет внести изменения в конструкторскую документацию проекта по первой линии красноярского метро. Это подтверждает информация, размещенная на официальном сайте государственных закупок.

Общая цена исполнительный работ составит около 955 млн рублей. Средства для финансирования будут выделены из федерального и местного бюджета. Уже начали активно поступать предложения от исполнителей. Заявки актуальны до 19 августа, а в конце месяца будут известны результаты. Инициатором данного проекта выступает Краевое транспортное управление.

В документации указано, что исполнитель должен учитывать сейсмичность региона, вероятность подтопления и просадки, а также плотную застройку. Завершения проекта планируется к концу текущего года.

Новости госзаказа

25.04.2024
Мордовское УФАС России выдало предупреждение  Администрации Теньгушевского муниципального района

Антимонопольное ведомство выявило в действиях Администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия признаки нарушения антимонопольного законодательства

25.04.2024
Что будет дальше? Иран и Израиль на пути к точке невозврата

Отношения между Израилем и Ираном были напряженными на протяжении десятилетий из-за идеологических разногласий и геополитических интересов. Однако конфликт резко обострился после Исламской революции 1979 года в Иране, когда к власти пришел аятолла Хомейни.


25.04.2024

В 2024 году Молдавия переживает глубокий политический кризис из-за противостояния между прозападным правящим большинством и пророссийской оппозицией. После парламентских выборов 2023 года к власти пришла проевропейская коалиция под руководством Партии действия и солидарности (ПДС). Однако оппозиционная партия "Блок коммунистов и социалистов" (БКС), поддерживаемая Россией, не признала результаты выборов из-за многочисленных обвинений в фальсификациях.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+