В Татарстане на ремонт корпуса Росгвардии выделят 157 миллионов рублей

Соответствующий тендер уже был размещён на официальном сайте по государственным закупкам. Стоит отметить, что контракт подразумевает проведение капитального...

Дата загрузки:16.06.2019 02:48:00

В Татарстане на ремонт корпуса Росгвардии выделят 157 миллионов рублей

16.06.2019
В Татарстане на ремонт корпуса Росгвардии выделят 157 миллионов рублей

Здания управления Росгвардией в Татарстане уже давно нуждаются в капитальном ремонте. И сегодня стало известно о том, что в текущем году работы по восстановлению строений всё-таки начнутся. На этот проект потратят более 157 миллионов рублей. Средства будут направлены из республиканского бюджета.

Соответствующий тендер уже был размещён на официальном сайте по государственным закупкам. Стоит отметить, что контракт подразумевает проведение капитального ремонта 10 объектов.

Подрядчик будет выбран уже в начале июля текущего года. Аукцион будет проходить в электронном формате. В соответствии с условиями государственного контракта, все работы исполнитель должен будет завершить до начала лета следующего года. И, учитывая объёмы ремонта, подрядчику нужно будет действовать крайне оперативно.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+