На достройку Дворца водных видов спорта потратят дополнительные миллионы

Перечень работ, с которыми придётся справиться исполнителю, опубликован на ресурсе. В частности, ему нужно будет возвести каркас строения, а даже оборудовать...

Дата загрузки:22.05.2019 11:29:00

На достройку Дворца водных видов спорта потратят дополнительные миллионы

22.05.2019
На достройку Дворца водных видов спорта потратят дополнительные миллионы

На сайте ЕИС появился новый государственный заказ, который касается проведения торгов на строительные и монтажные работы по возведению Дворца водных видов спорта. Отметим, что заказчиком этого Саратовского спортивного комплекса является УКС.

Перечень работ, с которыми придётся справиться исполнителю, опубликован на ресурсе. В частности, ему нужно будет возвести каркас строения, а даже оборудовать кровлю, вставить окна, построить колонны и сделать бассейны со всем необходимым оснащением. В документах также указано, что времени на выполнение работ у победителя тендера не так и много, так как к концу июля следующего года объект должен быть сдан.

Максимальная сумма госконтракта на этот раз составляет 383 миллиона 600 тысяч рублей. Отметим, что впервые о необходимости построить в Саратове соответствующий комплекс заговорили ещё 7 лет назад, сразу после того, как местный житель победил на Олимпийских играх. Однако, до сих пор строительство не продвинулось дальше возведения цокольного этажа. Хотя, изначально планировалось, что объект будет сдан в эксплуатацию 2 года назад.

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+