Прокуратура Саратовской области провела проверку после видеосюжета, который транслировался на одном из местных телеканалов, об укладке асфальта прямо в ямы с водой

Согласно данным, которые получила прокуратура, сцепление нанесенного ремонтниками покрытия и нижнего слоя проезжей части дороги нарушено. Материалы проверки...

Дата загрузки:21.03.2017 12:00:00

Пульс госзаказа страны

Прокуратура Саратовской области провела проверку после видеосюжета, который транслировался на одном из местных телеканалов, об укладке асфальта прямо в ямы с водой

21.03.2017
Прокуратура Саратовской области провела проверку после видеосюжета, который транслировался на одном из местных телеканалов, об укладке асфальта прямо в ямы с водой

Как установила прокуратура, столь оригинальный ремонт проводило городское хозяйство города Энгельс в феврале 2017 года. 

Согласно данным, которые получила прокуратура, сцепление нанесенного ремонтниками покрытия и нижнего слоя проезжей части дороги нарушено. 

Материалы проверки направлены в правоохранительные органы области, открыта доследственная проверка по ст. 159 УК РФ (мошенничество). 

Прокуратура области также обратилась к городскому хозяйству с представлением об устранении ям на дорогах. Сейчас оно находится на рассмотрении. 

Новости госзаказа

29.09.2023
На площадке форума «СТРОЙДОРЭКСПО 2023» обсудили вопросы развития отрасли строительно-дорожного машиностроения

Новочебоксарск, 15 сентября. – Ведущие российские производители строительно-дорожной и специализированной техники представили передовые технологии, машины и оборудование на одной из крупнейших отраслевых выставок «СТРОЙДОРЭКСПО 2023» в Новочебоксарске. Мероприятие организовано Минпромторгом России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш», оператором выступила компания ООО «Национальный конгресс девелопмент».

29.09.2023
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Уфу поступят 50 новых автобусов

АО «ГТЛК» заключило лизинговый договор с ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан на поставку 50 автобусов большого класса.

Контракт подписан в рамках реализации плана национального проекта «Безопасные качественные дороги» на 2024 год. Ожидается, что техника будет поставлена в регион опережающими темпами – до 1 октября 2023 года.

29.09.2023
В Усинске Республики Коми завершено благоустройство детской площадки

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Усинске в 2023 году для детей оборудована новая детская площадка для игр и занятий спортом «Четра» вблизи дома № 17 по ул. Мира.

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+