Заместитель главы Собрания министров Крыма Игорь Мийхайличенко рассказал детальнее по поводу того, как на территории Москвы прошло задержание заместителя Председателя Правительства Республики Виталия Нахлупина.
Так, пресс-центра Министерства информации Крыма, цитируя заявление Михайличенко, отметила, что после приезда Руководителя Крыма с деловой поездки в Сирию Игорь Михайличенко доложил ему, что семнадцатого октября текущего года правоохранители России на территории столицы нашего государства задержали заместителя главы Председателя Правительства Крыма Виталия Нахлупина, его подозреваю в получении взятки. В настоящий момент продолжаются следственные мероприятия, в ходе следствия сведения не разглашают.
Игорь Мийхайличенко добавил, что в соответствии с распоряжением руководителя Крыма правоохранителя оказывают максимальное содействие, чтобы как можно быстрее установить истину.
К тому же, заместитель премьера отметил, что следственные мероприятия продолжаются на территории большого количества иных объектов, к примеру, в Комиссии конкурентной политики, В Департаменте дорожной инфраструктуры, в Организации капитальных строительных работ и т.д. Раньше сведения по поводу того, что Виталий Нахлупин был задержан, подтвердил руководитель Крыма Сергей Аксенов.