В Саратове руководителя антикоррупционного подразделения обвинили в крупной взятке

Возбуждение дела происходит по оперативным сведениям Управления службы безопасности в Саратовской области, такие сведения были получены из достоверных источников...

Дата загрузки:08.05.2018 05:57:00

В Саратове руководителя антикоррупционного подразделения обвинили в крупной взятке

08.05.2018
В Саратове руководителя антикоррупционного подразделения обвинили в крупной взятке

Следственная комиссия приняла решение по поводу возбуждения дела относительно директора Комитета финансовой безопасности и противодействия коррупции Дмитрия Елизарова. Его подозревают в получении взяток в объёме пять миллионов рублей.

Возбуждение дела происходит по оперативным сведениям Управления службы безопасности в Саратовской области, такие сведения были получены из достоверных источников. Пока что нет сведений о том, кто конкретно давал взятку и для решения каких вопросов.

Источник также отметил, что борец с коррупционными схемами в последнее время на рабочем месте не бывает, вместо него все важнейшие мероприятия посещает его заместитель.

В то же время работники Следственной комиссии отказываются давать какие-либо комментарии по этому вопросу.

Елизаров стал директором Управления экономической безопасности и противодействия коррупции да года назад, до этого он долгое время занимал должность руководителя указанного Ведомства.

На сегодняшний день под следствием пребывает ещё один сотрудник саратовского управления – глава Управления безопасности Сергей Кашев. Его обвиняют по той же статье - получение взяток в крупнейших объёмах.

Новости госзаказа

24.04.2024
ФАС согласовала цены на препараты для профилактики инфарктов и инсультов «Тиказалис» и «Тикагрелор».

Это первые отечественные дженерики в рамках МНН «Тикагрелор» для снижения риска инфарктов и инсультов.



24.04.2024
 Завершена укладка асфальтобетона на более чем 22 км автодороги в Херсонской области

На двух участках автодороги к пункту пропуска Армянск по территории Херсонской области дорожники Госкомпании «Автодор» нанесли разметку.



23.04.2024
 На днях в Москве завершился международный форум «ЦИФРОПОЛ-2024»

В нем приняли участие представители органов власти, специалисты образовательных и научных организаций, разработчики программного обеспечения из стран СНГ.



Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+