Росатом приглашает поставщиков поговорить о госзаказе

Планируется проведение целого ряда встреч. Они призваны создать условия для устойчивой “обратной связи” от поставщиков, чтобы обсуждать нормативные документы...

Дата загрузки:12.05.2017 12:00:00

Росатом приглашает поставщиков поговорить о госзаказе

12.05.2017
Росатом приглашает поставщиков поговорить о госзаказе

Аналитический центр “Интерфакс-ProЗакупки” открывает цикл встреч поставщиков с руководством одного из крупнейших заказчиков страны – Госкорпорацией “Росатом”, для проведения диалога “О закупках без галстука”.

Планируется проведение целого ряда встреч. Они призваны создать условия для устойчивой “обратной связи” от поставщиков, чтобы обсуждать нормативные документы заказчика, нынешние закупочные практики, конкретные кейсы по торгам.

Формат мероприятия - встреча с руководством заказчика в неформальной обстановке. При этом участники могут повлиять на выбор темы – для этого необходимо заполнить анкету участника на сайте Интерфакса: http://prozakupki.interfax.ru

Также любой желающий может предложить, с каким еще крупным заказчиком стоит организовать встречу. Все анкеты будут обработаны, а пожелания – учтены.

Аналитический центр “Интерфакс-ProЗакупки” возник конце 2016 года. Центр работает над подготовкой и публикацией актуальной информации об изменениях в законодательстве и тенденциях развития сферы госзаказа, также “Интерфакс-ProЗакупки” организует диалог по актуальным вопросам между законодательными, регулирующим и контрольными органами, поставщиками и закупщиками, работающими по 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+