Республика Бурятия: в Бурятии проведут обучающий семинар по участию в госзакупках для малого бизнеса - Госзаказ.ТВ

Во время семинара участникам расскажут, какие ошибки чаще всего совершают новички. Он пройдет 21 августа в столице Бурятии, Улан-Удэ.Одна из целей тренинга ...

Дата загрузки:15.08.2018 11:03:00

Республика Бурятия: в Бурятии проведут обучающий семинар по участию в госзакупках для малого бизнеса - Госзаказ.ТВ

15.08.2018
Республика Бурятия: в Бурятии проведут обучающий семинар по участию в госзакупках для малого бизнеса - Госзаказ.ТВ
Бизнесменов Бурятии научат госзакупкам: Минпромторг региона организовал семинар, на котором объяснят основы участия в тендерах. Также во время тренинга расскажут, каких ошибок следует избегать и дадут ряд практических советов, как эффективнее зарабатывать деньги в этой сфере.

Во время семинара участникам расскажут, какие ошибки чаще всего совершают новички. Он пройдет 21 августа в столице Бурятии, Улан-Удэ.

Одна из целей тренинга - научить, как подать заявку на участие в конкурсе, как работать на торговых электронных площадках (и что это такое), спикерами выступят опытные участники торгов - исполнители государственных и муниципальных тендеров.

Также в программе есть блок - рассказ о самой контрактной системе закупок России в целом, а также об обязательных требованиях к участникам тендеров. 

За что могут не допустить к участию в тендере? Ответ на этот вопрос также можно будет узнать на семинаре. 

Также рассмотрят и особенности исполнения госконтракта. Можно ли его расторгнуть без штрафа? Помимо этого расскажут о штрафах, которые может получить подрядчик в ходе исполнения контракта.

Организаторы семинара - министерство промышленности и торговли Бурятии, Центр поддержки предпринимательства, а также Фонд поддержки малого предпринимательства региона.

Семинар открыт для всех желающих, и начнется в 10 часов утра в конференц-зале бизнес-инкубатора.

Новости госзаказа

26.03.2024
Третья выставка по безопасности «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

С 3 по 5 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум»  состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Организатором мероприятия является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу.


20.03.2024
21–22 февраля в Экспофоруме состоялась VIII Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Мероприятие прошло в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного Правительством Санкт-Петербурга, СПбГУ, Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

20.03.2024
На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудят трансформацию бизнеса в эпоху AI

Форум информационных технологий INFOSPACE, посвященный тематике нового национального проекта «Экономика данных», о запуске которого Президент РФ Владимир Путин объявил в рамках послания Федеральному собранию. 


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+