Крупные интернет-магазины намерены интегрироваться с госзакупками

Уже с 1 июля, по словам Ивана Банникова, товары крупных торговых сетей будут находиться в каталоге "ЕАТ" Березка. Среди них будет продукция компании Wildberries...

Дата загрузки:22.06.2018 03:09:00

Крупные интернет-магазины намерены интегрироваться с госзакупками

22.06.2018
Крупные интернет-магазины намерены интегрироваться с госзакупками

Крупные интернет-магазины намерены интегрироваться с госзакупками - их интересует рынок тендеров малого объема. Об этом заявил глава холдинга Adonweb Иван Банников, который владеет несколькими рекламными сетями - они оказывают маркетинговые услуги крупным интернет-магазинам. Речь идет о подключении к единому агрегатору торговли для закупок малого объема.

Уже с 1 июля, по словам Ивана Банникова, товары крупных торговых сетей будут находиться в каталоге "ЕАТ" Березка. Среди них будет продукция компании Wildberries, сервиса поиска исполнителей YouDo и ряда других.

Также представители торговых сетей рассматривают для интеграции портал поставщиков Москвы, а также электронные торговые площадки по государственным торгам в рамках 44-ФЗ.

При этом какое-то время уйдет на отладку всех сторон функционирования этой системы: монетизация, определение порядка цен на предлагаемые к закупке товары, а также самой форме каталога, в который будут встроены интернет-магазины.

Напомним, Правительство постановило создать интернет-магазин для проведения закупок малого объема весной этого года, и уже с 1 июля он должен начать работу в тестовом режиме. Предполагается, что уже к ноябрю интернет-магазин малых закупок будет готов к массовому использованию. главными покупателями в этом агрегаторе закупок станут федеральные органы власти и подведомственные учреждения. 

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+