На балансе администрации губернатора и правительства Оренбургской области находится более сотни авто

В это число входит автотранспорт главного федерального инспектора области, машины, положенные депутатам Законодательного собрания и Государственной думы, членов правительства...

Дата загрузки:07.11.2017 10:23:00

На балансе администрации губернатора и правительства Оренбургской области находится более сотни авто

07.11.2017
На балансе администрации губернатора и правительства Оренбургской области находится более сотни авто

Чиновники Оренбургской области используют для передвижения более ста автомобилей – работники администрации губернатора и правительства области пользуются 112 машинами.

В это число входит автотранспорт главного федерального инспектора области, машины, положенные депутатам Законодательного собрания и Государственной думы, членов правительства области, и так далее.

Самые крупные аукционы учреждения с названием “Автобаза аппарата губернатора и правительства Оренбургской области” – это закупки диагностики и ремонта автомобилей. Например, закупка на 8 200 000 рублей (победитель - ООО “Гарант-Мастер”). Также в топе трат – поставка топлива: к примеру, закупка ГСМ обошлась в 6 487 335,55 рублей (ООО  "Уралкомплект"), влетают в копейку и сами авто – комфортный автомобиль без пробега и ремонта, с круиз-контролем и отделкой салона “под дерево” стоил 1 780 000,00 рублей (тендер выиграло общество с ограниченной ответственностью “Альянс Мотор Екатеринбург”).

Согласно исследованию РБК, которое провели в 2016 году, самая популярная модель автомобиля российских чиновников – Ford Focus отечественной сборки, при этом стоимость закупок транспорта на юге страны выше, чем на севере. 

Новости госзаказа

19.04.2024
Если ваш ребёнок выбирает, в какой колледж или техникум пойти учиться после 9-го класса, — приходите вместе с ним на Единый день открытых дверей. Он пройдёт 20 апреля в ссузах, где обучают по программе «Профессионалитет».

Школьники, их родители, а также педагоги узнают об особенностях обучения на программе:

почему после выпуска ребята сразу же готовы выйти на работу;

каких специалистов ищут работодатели;

как трудоустроиться в ведущие компании страны.




19.04.2024
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов и перечень препаратов для лечения высокозатратных нозологий
19.04.2024
В Орске Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин совместно с Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провёл заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

В ходе заседания обсудили вопросы оказания помощи и восстановления жилых объектов, объектов ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Участники рассмотрели основные задачи по восстановлению систем жизнеобеспечения, таких как водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение.


Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+