Заказчикам, которые покупают лекарственные средства

Площадка РТС-тендер анонсировала бесплатный сервис, позволяющий автоматизировать процедуру обоснования цен на закупаемые лекарственные препараты в соответствии...

Заказчикам, которые покупают лекарственные средства

Заказчикам, которые покупают лекарственные средства

Площадка РТС-тендер анонсировала бесплатный сервис, позволяющий  автоматизировать процедуру обоснования цен на закупаемые лекарственные препараты в соответствии со всеми установленными требованиями по приказу Минздрава 871н.

В анонсе утверждается, что сервис считает все 4 варианта (по КП, по средней цене контрактов заказчика, по реестру цен ЖНВЛП и по референтным) и расчет цены на закупку одной позиции лекарственного препарата занимает в среднем 7-10 минут. 

Функционал включает в себя: поиск всех необходимых контрактов, извлечение цен (в том числе из файлов и актов выполненных работ), автоматический пересчет цен в различных единицах измерения и другие действия, обеспечивающие корректный расчёт. 

Сервис доступен в личном кабинете заказчика площадки РТС-тендер. 

Смотрите, читайте, критикуйте

Федеральная Антимонопольная Служба - ФАС России Честные закупки – борьба с расточительством и коррупцией в сфере госзакупок и закупок госкомпаний Общественная Организация Малого и Среднего Предпринимательства - Опора России
Настоящий ресурс содержит материалы 16+